День семьи, любви и верности!

08 июля 2024 г.
День семьи, любви и верности!. . . . . . . . . . .
День семьи, любви и верности!.

#Годсемьи2024

#Годсемьи71

В детском саду 6 прошло тематическое развлечение, посвященное прекрасному и трогательному празднику «Дню семьи, любви и верности». В рамках года семьи стало доброй традицией приглашать в гости родителей наших воспитанников. И сегодняшний праздник является очень важным поводом для столь радостной встречи.

Родители и дети с большим удовольствием принимали активное участие в развлечении: они играли в игры, танцевали от души, мальчики показали своё мастерство и скорость в надувании воздушных шаров, девочки очень метко попадали в корзины мячом, ребята помогли родителям «сварить вкусный компот» и рассортировать овощи от фруктов. Прекрасные мамы исполнили первый в их жизни «бумажный оркестр» и это исполнение принесло им, да и всем нам, прекрасное настроение и массу положительных эмоций. Папы не остались в стороне и показали своё мастерство в играх и даже в танцах-импровизациях.

Праздничная атмосфера была наполнена яркими незабываемыми эмоциями. И, не смотря на то, что все мы из разных семей, сегодня мы были одной счастливой и дружной СЕМЬЁЙ. Мы поздравляем всех с этим прекрасным праздником! Пусть ваши семьи оберегают святые покровители Петр и Феврония,  пусть в них царят мир и взаимопонимание, а дети растут в атмосфере бесконечной любви и заботы!