Патриотическая акция "Флаг России- моя гордость!"

22 августа 2024 г.
Патриотическая акция "Флаг России- моя гордость!". . . . . . . . . .
Патриотическая акция "Флаг России- моя гордость!".
🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 В Год семьи, в День государственного флага Российской Федерации, родители и дети детского сада 6 Узловского района приняли участие в патриотической акции "Флаг России- моя гордость!".
🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 День флага России по праву считается тем праздником, который объединяет россиян в единое общество, напоминая о таких важных ценностях, которыми являются государственность и патриотизм.
🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 Приобщение детей к государственной символике России - одна из приоритетных задач в патриотическом воспитании дошкольников.И очень важно, что всё это поддерживается в семье и прослеживается связь поколений.