Патриотическая акция «Талисман добра» в Год семьи.

18 июля 2024 г.
Патриотическая акция «Талисман добра» в Год семьи. . . . . . . . . .
Патриотическая акция «Талисман добра» в Год семьи.

#Годсемьи2024

#Годсемьи71

Патриотическая акция «Талисман добра» по изготовлению талисманов для военнослужащих – участников специальной военной операции (СВО) нашла огромный отклик и в детском саду №6 . В старшей группе воспитатель Ольга Васильевна А. провела мастер-класс по изготовлению "талисманов добра".      Ребята узнали, что талисман надо изготавливать исключительно в хорошем расположении духа, с позитивным настроем и добрыми мыслями. Именно с таким настроем дети изготовили для солдат СВО свои талисманы. В рамках Года семьи к этой патриотической акции с удовольствием присоединились и родители воспитанников. Дома со своими детьми они тоже изготовили талисманы добра, выражая в них поддержку военнослужащим, пожелание защиты и сохранения связи с родным домом.

Все сделанные нашими воспитанниками и их родителями поделки будут переданы в пункт сбора гуманитарной помощи, откуда будут отправлены нашим военнослужащим, участникам специальной военной операции. Каждый, кто получит такой талисман, сможет ощутить тепло и поддержку наших детей и их родителей. Огромное спасибо родителям, которые приняли участие в акции!