Приемка МКДОУ д/с комбинированного вида № 6 прошла успешно!!!

11 июля 2024 г.
Приемка МКДОУ д/с комбинированного вида № 6  прошла успешно!!!. . . . .
Приемка МКДОУ д/с комбинированного вида № 6  прошла успешно!!!.

Сегодня прошла приемка готовности детского сада N6 к началу нового учебного года. Компетентной комиссией в составе представителей комитета образования администрации МО Узловский район и другими контрольными органами оценивалось техническое и санитарное состояние зданий и территории, антитеррористическая защищённость учреждения, а также созданные условия для развития и воспитания детей.

В состав комиссии по приёмке в этом году вошли представители родительской общественности. Надежда Викторовна Ц. дала положительную оценку всему увиденному, отметила эстетичность оформления цветников и прогулочных участков, что очень важно в этом году, который объявлен Годом Семьи.

Комиссия поблагодарила весь коллектив за проделанную работу. Администрация детского сада выражает глубочайшую признательность сотрудникам и родителям за помощь в создании отличных условий для развития и воспитания детей.