Путешествие в лето

11 июля 2024 г.
Путешествие в лето. . . . . . . . . . . .
Путешествие в лето.

11 июля в «МБУК ЦКИД МО Шахтерское»   состоялось летнее развлечение под названием «Путешествие в лето» для дошкольников МКДОУ детского сада комбинированного вида №6.
         Началось путешествие с весёлой, летней игры «Солнышко ясное».

Затем, разделившись на две команды, ребята с удовольствием отгадывали летние загадки, сочиняли летние рифмы, играли в подвижные игры: «Собери нектар с цветов», «Груши, яблоки», «Покорми Дракошу», «Кусты, кочки, дорожки»; провели танцевальный батл и все вместе приняли участие в заключительном хороводе.

Путешествие в удивительный мир лета прошло интересно, весело и познавательно. Ребята окунулись во все тайны этого удивительного и солнечного времени года, и сделали для себя новые удивительные открытия.