Слет туристят – дошколят

15 мая 2024 г.
Слет туристят – дошколят. . . . . . . . . . . . .
Слет туристят – дошколят.

В рамках реализации Года семьи 15 мая в ДОУ состоялся "Слёт туристят - дошколят". В мероприятии приняли участие воспитанники старшей и подготовительной группы и их родители.

Открытие слёта  началось с торжественной церемонии поднятия флага под Гимн Российской Федерации.  Дети и взрослые  с удовольствием принимали участие в испытаниях. На пути встретились такие испытания как: «Ловкий турист», «Разведи костер», «Приготовь обед», «Собери рюкзак», «Переправа» и т.д. Дошколята - туристята достойно прошли все испытания, проявили ловкость, сноровку, выносливость, командный дух.

Все испытания пройдены, юных туристят ждал долгожданный привал. Дошколята остались довольны и получили массу положительных эмоций.