"Спартакиада - 2024"

17 сентября 2024 г.
"Спартакиада - 2024". . . . . . . . . .
"Спартакиада - 2024".
🏃‍♀🏃🏃‍♀В рамках Года семьи и на основе муниципальной программы "Улучшение демографической ситуации в муниципальном образовании Узловский район", в целях привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности воспитанников, сегодня, 17 сентября, дан старт районной Спартакиаде, в которой приняли участие дети МКДОУ д/с комбинированного вида N6 Узловского района, а также родители воспитанников, которые поддерживали и болели за ребят.
🏀🥅⚽ Дошколята очень старались чётко выполнять задания соревнований по указанию инструктора по физической культуре из МДОУ центр развития д/с N21 Харламовой Татьяны Николаевны.Всем хотелось показать своим сверстникам кто быстрее, сильнее, внимательнее. Уже разминка показала, что спортивный азарт охватил не только детей, но и взрослых. Все виды испытаний будущие спортсмены прошли на одном дыхании, дружно, весело, сосредоточенно.
⚽🏆🥎Это мероприятие стало доброй традицией для детей старшего дошкольного возраста.
Спартакиада объединяет ребят, развивает здоровый сопернический  дух.
Все участники детской Спартакиады  были  награждены  сладкими призами. Поздравляем  всех участников и желаем им  дальнейших  успехов! Так держать!