Цветочные фантазии

12 июля 2024 г.
Цветочные фантазии. . . . . . .
Цветочные фантазии.

Наслаждаться красотой цветов, их бесконечным разнообразием и запахами, оригинальным оформлением цветников могут сегодня воспитанники детского сада N6. Благодаря старанию и трудолюбию коллектива, а также участию родителей воспитанников в благоустройстве цветочных клумб мы видим эту красоту, которая поражает воображение. В рамках Года Семьи это особенно актуально.

Цветник в детском саду – это часть образовательной программы. Благодаря такому яркому благоухающему «наглядному пособию», дети познают мир, учатся жить в гармонии с природой, ориентироваться в окружающем мире. Цветник – отличная площадка для экспериментов, с помощью которых ребёнок получает новые знания: о росте и развитии растений, расширяет свои представления об окружающем мире.

Родители оказали большую помощь детскому саду, предоставив материалы для оформления цветников, краску, а также цветочную рассаду и им за это низкий поклон и благодарность. А теперь возле такой красоты можно и организовать фотосессию!

#Годсемьи2024

#Годсемьи71