"Весёлые старты".

09 августа 2024 г.
"Весёлые старты". . . . . . . . . . .
"Весёлые старты".

В преддверии Дня физкультурника (10 августа) и в рамках года Семьи на «Дубовском стадионе МБУДО ДЮСШ» инструктором по физической культуре МКДОУ д/с № 15 Афониной Юлией был проведен спортивный праздник "Весёлые старты".
Соревнования прошли между воспитанниками МКДОУ д/с № 3, МКДОУ д/с комбинированного вида № 6 и МКДОУ д/с № 15 под девизом «Мы одна большая семья».
Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. По результатам соревнований 1 место заняли воспитанники МКДОУ д/с комбинированного вида № 6, 2 место поделили ребята из МКДОУ д/с № 3 и МКДОУ д/с № 15. Поздравляем!!! Спасибо родителям, которые пришли поболеть за наших спортсменов.