"Вместе с профсоюзом соберем ребенка в школу"

30 августа 2024 г.
"Вместе с профсоюзом соберем ребенка в школу".
В Узловской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки прошла акция «Вместе с Профсоюзом соберем ребенка в школу», благодаря которой многодетная сотрудница, являющаяся членом Профсоюза МКДОУ д/с комбинированного вида № 6, получила набор канцелярских принадлежностей для ребёнка школьника. Председатель профсоюзного комитета детского сада вручила ей подарок от Узловской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки и пожелала больших успехов на новой жизненной ступени!!!