Выставка к дню города"Любимая Узловая".

02 августа 2024 г.
Выставка к дню города"Любимая Узловая". . . . .
Выставка к дню города"Любимая Узловая".
В преддверии празднования Дня города Узловая в рамках Года семьи в мини- музее детского сада 6 Узловского района организована выставка детско-родительских рисунков на тему: «Любимая Узловая». Воспитанники вместе с родителями нарисовали свой город, своих друзей, достопримечательности.
Работы получились яркими, красочными, наполненными патриотизмом и любовью к родному городу.
🏠Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой Родине - месту, где человек родился.
Очень важно привить детям чувство любви и привязанности к культурным ценностям родного города, потому как на этой основе воспитывается патриотизм. Семья играет в этом большую и важную роль.
👬🏛👫Каждый регион, каждый город неповторимы, различаются своим историческим прошлым, архитектурой.
Город глазами детей – это мирный город, где царят красота, дружба и радость.